问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更新大众点评版本?
2026-05-03 20:57:15
1、打开手机,登录大众点评APP。点击右下方的【我】进入页面。
2、点击下方的【设置】选项进入。
3、点击【检测新版本】更新即可。
相关推荐
婆婆丁家常做法
阅读量:108
华为畅享20se返回键在哪里
阅读量:22
微信如何偿还信用卡
阅读量:34
FTTH光纤光缆OTDR测试资料合并省纸6合1批量打印
阅读量:23
怎么在电脑上玩剑网3指尖江湖手游教程
阅读量:148
猜你喜欢
知悉是什么意思
省长是什么级别
500分能上什么大学
喝什么茶去火
天蝎座和什么座最配
rap是什么意思
切花是什么意思
大便恶臭是什么原因
淘客是什么
手办是什么
猜你喜欢
重庆有什么特产
弱阳性是什么意思
2016是什么年
什么是演讲
男朋友过生日送什么礼物好
什么的毅力
心跳慢是什么原因
南岳是什么山
梅子黄时是什么季节
县长什么级别