问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀壁纸App如何查看软件的版本号?
2026-04-24 00:00:56
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到我的
在画面上,右下角找到我的
3、
找到关于
在我的画面中,点击关于
4、
查看版本号
在关于中,就能看到当前的版本号了
相关推荐
秀壁纸App如何开启保存加载过的壁纸功能?
阅读量:155
UPUPOO动态壁纸桌面怎么查看版本号
阅读量:177
配音秀在哪里查看版本号
阅读量:115
秀壁纸App如何清除当前锁屏壁纸?
阅读量:145
魔法壁纸App如何找到版本号?
阅读量:51
猜你喜欢
学习形式怎么填
恐龙是怎么灭绝的
郢怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
气球怎么做花样
苹果怎么删除联系人
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
爱心怎么剪
蜂蜜为什么会结晶
詈怎么读
猜你喜欢
宫颈息肉怎么治疗
苓怎么读
萝卜糕家常做法
都是怎么被骗走第一次的
炒面怎么做
垃圾用英语怎么说
我的世界地狱门怎么做
白菜饺子馅的做法
綦怎么读
圭怎么读