问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书app怎么开启自动翻译
2026-04-24 07:35:06
1、在手机上打开飞书app,点击左上角的个人昵称头像
2、弹出2级菜单,选择设置——通用
3、进入页面,选择内容翻译——找到自动翻译,点击滑钮开启即可
相关推荐
飞书app怎么设置翻译语言
阅读量:147
新华社客户端如何分享文章到朋友圈
阅读量:94
电脑端百家号如何引用文章段落
阅读量:54
怎么进网站管理空间,网站空间怎么登陆进去
阅读量:80
华为运动健康怎么同步个人信息到云端?
阅读量:158
猜你喜欢
天暗星怎么杀
昆明景区
10的9次方怎么打
中俄旅游年
ultraiso怎么用
风油精可以喝吗
蒲公英的特点
常熟旅游
延安旅游景点
廊坊旅游
猜你喜欢
旅游大数据
大草原旅游
宽带自动连接怎么设置
伊思蜗牛水乳怎么样
a照怎么考
房天下怎么样
股票跌停怎么办
怀孕可以吃香蕉吗
湖北工程学院怎么样
胖丫赵丹怎么瘦的