问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么发口令红包?
2026-05-09 18:31:08
1、首先我们打开进入支付宝的主界面后,进入页面,点击更多;
2、在展开的更多选项中,点击红包选项;
3、进入页面,点击发送口令红包;
4、最后输入金额,祝福语等信息,点击塞进红包即可。
相关推荐
齐肩头发有哪些值得推荐的发型
阅读量:184
中国银行查看我的账户
阅读量:88
怎么在分期乐设置收货地址
阅读量:94
如何检查宝宝的骨骼生长是否正常?
阅读量:164
如何关闭支付宝APP我的卡片中的生活回收站
阅读量:184
猜你喜欢
牟怎么读
文献综述怎么写
杨枝甘露怎么做
跖怎么读
新生活化妆品怎么样
篦怎么读
早射怎么办
胆固醇高是怎么回事
学习用英语怎么说
菠萝怎么吃
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
简单点心的做法大全
苹果派怎么做
怎么做包子
萤火虫为什么会发光
猫为什么要吃老鼠
第一次进不去怎么办
华为手机怎么投屏到电视
怎么开微店
猫为什么吃老鼠