问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎么关闭推送消息
2026-04-22 08:42:49
1、
点击设置
打开快点阅读,点击设置进入。
2、
点击推送
进入界面,点击推送设置。
3、
点击消息通知
在界面中,点击接受消息通知开关。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭通知即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒1-3消失无踪通关攻略
阅读量:122
哈利波特魔法觉醒背景音乐如何更换
阅读量:121
天谕如何进行角色变身
阅读量:193
新葫芦兄弟手游如何分解低阶伙伴
阅读量:82
光遇中秋灯笼怎么获得
阅读量:89
猜你喜欢
见微知著意思
婴幼儿补钙什么牌子好
唏嘘是什么意思
韩国有什么值得买的
教师节送什么鲜花好
股票十字星什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好
融券回购是什么意思
反反复复的意思
垂头丧气的意思是什么
猜你喜欢
manual是什么意思
花的意思
木讷的意思
football是什么意思
熔断是什么意思
加热水龙头什么牌子好
什么电视剧好看偶像剧
select是什么意思
厦门有什么好玩的景点
浅尝辄止是什么意思