问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版秀聊app如何设置用户学历?
2026-04-21 19:53:06
1、
打开基本资料页面
打开安卓版秀聊的个人信息页面,点击基本资料。
2、
打开学历列表
打开安卓版秀聊的基本资料页面,点击学历。
3、
设置用户学历
打开安卓版秀聊的学历列表,设置用户学历即可。
相关推荐
安卓版秀聊如何添加照片?
阅读量:20
安卓版喃喃如何设置用户生日?
阅读量:105
安卓版秀聊如何修改昵称?
阅读量:169
安卓版秀聊如何选择个人职业?
阅读量:21
安卓版秀聊如何设置身高?
阅读量:38
猜你喜欢
银行卡冻结怎么解冻
大写的二怎么写
蛤蟆油怎么吃
槟榔吃多了会怎么样
婴儿打嗝怎么办
符号怎么打
鹦鹉鱼怎么养
驱动怎么安装
怎么算八字
狗身上的跳蚤怎么去除
猜你喜欢
钥匙丢了怎么办
超速扣12分怎么处理
脸肿了怎么快速消肿
韭菜饺子馅怎么做好吃
12306学生票怎么买
职业定位怎么写
怎么找话题
电脑怎么装系统
bl好大要坏了怎么办
soho怎么读