问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看平均步数
2026-04-22 17:37:33
1、第一步,在iPhone13这儿可以找到这个健康的摘要页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到步数这个页面。
3、第三步,此时就可以在这里看到平均下来的步数了。
相关推荐
苹果怎么记录运动步数
阅读量:34
iPhone手机如何查看步数?
阅读量:121
苹果健身app怎么用
阅读量:185
iPhone14如何打开健康APP的数据访问权限与设备
阅读量:41
苹果手机怎么开启跑步模式
阅读量:148
猜你喜欢
淋巴结节怎么消除
蝴蝶怎么飞
淘宝店铺怎么关闭
微星主板怎么样
动物英语怎么说
肚子痛怎么回事
坐便套怎么套
性冷淡怎么回事
比亚迪f3怎么样
怎么设置打印区域
猜你喜欢
子宫腺肌症怎么治疗最好
欧莱雅洗面奶怎么样
招行信用卡积分怎么算
高贵妃怎么死的
地毯怎么清洗
银行卡号怎么看
肛门潮湿是怎么回事
怎么扩大c盘空间
窗帘怎么安装
梦幻西游化生寺怎么加点