问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴业银行APP怎么打开通知
2026-05-14 16:01:07
1、打开手机上的兴业银行APP,如图所示
2、点击右上角的设置图标,如图所示
3、进入设置界面,点击隐私,如图所示
4、点击通知,打开通知按钮即可设置成功,如图所示
相关推荐
兴业银行APP怎么允许通知信息?
阅读量:129
怎么授权兴业银行APP开启手机通知功能
阅读量:140
云闪付怎么一键绑卡
阅读量:83
怎样查农行信用卡邮寄到哪了
阅读量:115
中行银行卡账户余额变动开通微信通知提醒的方法
阅读量:169
猜你喜欢
八宝粥怎么做
惠达卫浴怎么样
怎么写好字
早孕试纸怎么看
怎么才能瘦
工资申请书怎么写
怎么做豆腐脑
胃下垂怎么办
大地保险怎么样
百日咳怎么治疗
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
水培绿萝叶子发黄怎么办
弓形虫怎么治疗
新鲜香菇怎么做好吃
怎么取消退款
眼睛近视怎么办
怎么判断自己的脸型
银行卡掉了怎么查卡号
怎么给充电宝充电
怎么缝扣子