问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
2026-04-22 11:56:20
1、首先打开拍拍闲置,进入个人中心,点击右上角的设置按钮进入设置页面;
2、进入设置页面,点击其中的推荐设置选项;
3、在推荐设置中将个性化推荐开启即可。
相关推荐
拍拍鲸置怎么清除缓存
阅读量:161
拍拍鲸置如何添加收货地址
阅读量:55
拍拍鲸置怎么删除订单
阅读量:66
鲸探APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:33
拍拍鲸置如何设置默认地址
阅读量:130
猜你喜欢
月经量多怎么办
怎么可以用手机赚钱
大姨妈来了肚子疼怎么办
海参崴怎么读
眼睛充血怎么治疗
怎么去虾线
新生儿打嗝怎么办
小米账号密码忘了怎么办
手游英雄联盟怎么下载
收据怎么开
猜你喜欢
gta5怎么买车
uno怎么玩
房子过户费怎么算
婴儿发烧怎么办
手机mac地址怎么查
樱桃怎么保存
蓝牙音箱怎么连接手机
合理化建议怎么写
gym怎么读
剖面图方向怎么看