问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么卸载自带软件
2026-04-26 23:54:04
1、1.长按选中软件
选中要卸载的自带软件,长按选中软件。
2、2.点击卸载
出现选择,点击卸载。
3、3.单击卸载
单击卸载,这样就卸载自带软件成功。
相关推荐
OPPO手机怎么删除软件
阅读量:77
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:90
oppo手机如何卸载手机自带软件
阅读量:160
oppo手机怎么卸载软件?
阅读量:88
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:168
猜你喜欢
晋怎么读
为什么本命年不能结婚
胎记是怎么得的
怎么查社保缴费记录
蒜蓉小龙虾怎么做
张召忠为什么叫局座
为什么睡觉流口水
冬瓜炖排骨的家常做法
怎么和女生聊天
office怎么读
猜你喜欢
煜怎么读
黄晓明为什么叫教主
避孕套怎么用
象棋怎么玩
后脑勺疼是怎么回事
疣怎么读
妇炎洁怎么用
红豆沙糖水的做法
肠胃不好怎么办
韩式泡菜的做法