问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何添加常看频道
2026-04-23 04:14:41
1、在央视影音App,打开直播页面。
2、在直播页面,点击右上角三条横杠按钮,进入常用频道页面。
3、在常用频道页面,点击频道图标上加号按钮即可。
相关推荐
央视影音怎么查看我的预约频道
阅读量:148
央视影音怎么看回放
阅读量:26
如何在央视影音预约CCTV5频道直播
阅读量:170
如何在央视影音中添加常看频道
阅读量:141
怎么在央视影音里面添加常看的直播频道
阅读量:160
猜你喜欢
energy是什么意思
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
父爱是什么仿写句子
什么是脱脂牛奶
网关是什么
早上5点是什么时辰
煜是什么意思
严肃的反义词是什么
坦然是什么意思
家里养什么鱼好
猜你喜欢
拔苗助长告诉我们什么道理
珐琅是什么
无济于事是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
慢性宫颈炎用什么药
风和日丽是什么意思
车辆识别代号是什么
职务是什么
眼睛散光是什么症状
五行是什么意思