问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
袋鼠校园怎么变更绑定的银行卡
2026-04-25 08:35:54
1、打开APP,在我的页面点击银行卡
2、选择想要变更的银行卡,点击卡管理
3、点击解除绑定
4、点击添加银行卡,添加想要变更绑定的银行卡即可。
相关推荐
袋鼠校园怎样重新绑定银行卡#校园分享#
阅读量:36
袋鼠校园怎么解绑和重新签约支付账号
阅读量:75
袋鼠校园怎么充值
阅读量:106
手机号注销了翼支付账户还能用吗?
阅读量:194
云闪付怎样修改手机号
阅读量:22
猜你喜欢
小汽车动画片大全
葡萄胎是怎么回事
谍战电视剧大全
剑灵怎么玩
河南周边旅游景点大全
自动取款机怎么用
被蚊子咬了怎么消肿
vivo报价大全
东南汽车dx7怎么样
千页豆腐的做法大全
猜你喜欢
说说图片大全
蒸排骨的做法大全
gta4怎么下载
炒黄金怎么炒
两字好词大全
72种啪姿势大全
棒球帽怎么戴好看
依波手表怎么样
跑车大全
精神分裂症怎么治