问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动个人生日时间怎么填写
2026-04-23 11:01:35
1、在手机即刻运动的首页中,点击【个人中心】选项。
2、选择【个人资料】。
3、点击【生日】选项。
4、选择目标生日时间后,点击【确定】即可填写个人生日时间。
相关推荐
即刻运动如何查看注册的时间信息
阅读量:179
即刻运动如何设置个人头像
阅读量:57
即刻运动怎么修改个人昵称
阅读量:193
即刻运动如何设置个人所在地
阅读量:163
即刻运动如何设置性别
阅读量:120
猜你喜欢
鄂州旅游
平顶山旅游
包头旅游
晋城旅游景点
新生儿不拉屎怎么办
四点水怎么打
行书的特点
杭州西湖的特点
夕阳红旅游
lg手机怎么样
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌好吃
黑龙江旅游职业学院
现代诗的特点
可以看片的播放器
凉拌苦瓜
匿名举报信怎么写
孕妇可以吃芒果
鸡精吃多了会怎么样
楠溪江旅游
魔剑士怎么加点