问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机万能遥控器在哪里
2026-05-06 12:01:23
1、
进入智慧生活
第一步,打开手机从桌面进入智慧生活。
2、
点击家居
第二步,在健康生活应用页面点击左下角的家居。
3、
点击我家
第三步,点击左上角的我家,查看遥控器设备。
相关推荐
oppo手机万能遥控器在哪里
阅读量:169
oppo手机自带遥控器在哪里找
阅读量:75
oppo手机怎么开空调
阅读量:133
oppo手机怎么遥控空调?
阅读量:119
oppo手机能当空调遥控器吗
阅读量:126
猜你喜欢
叹服的意思
备孕要准备什么
一个斌一个贝念什么
矫情是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
激荡的意思
下降头什么意思
胚胎着床有什么感觉
concert是什么意思
sdcard是什么意思
猜你喜欢
为所欲为的意思
cpr是什么意思
rms是什么意思
春日的意思
钓箱什么牌子好
la是什么意思
男人吃什么东西大补
送长辈什么生日礼物好
压抑是什么意思
cvt是什么意思