问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app申请退款的订单如何取消寄件?
2026-05-03 17:41:36
1、首先,我们打开进入拼多多app,点击箭头所示的【退款售后】
2、然后,点击申请退款订单右侧的【去处理】按钮;
3、最后进入退款订单页面,点击【取消寄件】按钮即可完成操作。
相关推荐
拼多多如何快速填写快递单号?
阅读量:167
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:179
拼多多怎么样筛选退货包运费的商品
阅读量:88
拼多多商家如何查看退货包运费的账单扣费
阅读量:134
拼多多怎么申请换货
阅读量:67
猜你喜欢
政审材料怎么写
lg冰箱怎么样
同性性行为怎么做
干洋槐花怎么吃
怎么发微信红包
跑步减肥多久见效
网游三国之城市攻略
减肥项目
cf改名卡怎么用
三国战纪2攻略
猜你喜欢
小学生早恋怎么办
苹果手机怎么导入照片
快速有效的减肥方法
红烧扁鱼
我的世界mod怎么用
蒋方舟简介
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
风色幻想3攻略
最有效的减肥方法
win7怎么还原系统