问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么绑定情侣
2026-04-28 11:58:00
1、首先我们打开手机,进入蛋仔派对app,点击底下的【好友】。
2、接着进入好友界面,点击选择【亲密】。
3、然后我们须啊这恋人,点击【+】选择一位好友绑定情侣即可。
相关推荐
蛋仔派对怎么绑定恋人
阅读量:38
蛋仔派对亲密关系怎么解除
阅读量:122
蛋仔无法建立该亲密关系
阅读量:119
蛋仔派对可以用qq登录吗
阅读量:191
蛋仔派对逃生2.0教程
阅读量:79
猜你喜欢
立面图怎么画
怎么画龙
怎么卸载360
麻酱怎么调
帕森太阳镜怎么样
美的冰箱怎么样
套的五笔怎么打
ps怎么画圆
无线网卡怎么安装
流鼻血怎么回事
猜你喜欢
怎么样才能怀孕
农行k宝怎么用
盏五笔怎么打
怎么当演员
健忘是怎么回事
八宝粥怎么煮
脾胃虚寒怎么调理
淘宝怎么搜索店铺
个人简历籍贯怎么填
白萝卜怎么腌制好吃