问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 21:05:04
1、第一步鬼伐菌,首物民先我们打开飞猪旅行畜塑APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私】选项;
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:182
飞猪旅行个性化广告推荐在哪儿关闭?
阅读量:61
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:96
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
李密简介
爱心符号大全
泰戈尔简介
虾子怎么做好吃
医生锦旗用语大全
sql语句大全
衣服胸围怎么量
幼儿园诗歌朗诵大全
大鳄龟怎么养
华泰保险怎么样
猜你喜欢
大冒险游戏惩罚大全
骂人歌曲大全
坑人套路话大全
徐帆个人资料简介
老式水表怎么看
删除的文件怎么恢复
日本电影大全
null文件怎么打开
毕淑敏简介
樱桃图片大全