问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家应用开启弹窗广告通知怎么做
2026-04-23 22:04:13
1、打开途家应用
进入手机系统,打开途家应用
2、打开设置
在主界面中,点击炼雁打开设置
3、打开偏好设置
点泪各蕉击调佛打开偏好设置
4、开启弹窗广告通知
点击开启弹窗广告通知后面的开关
相关推荐
爆米花动画开启弹窗广告通知怎么做
阅读量:179
腾讯会议应用弹窗广告通知怎么开启
阅读量:23
途家应用怎么开启截屏弹出分享弹窗
阅读量:20
学习通怎么开启弹窗广告通知
阅读量:171
热门小说应用怎么开启弹窗广告通知
阅读量:176
猜你喜欢
怎么换尿布
苏州旅游景点地图
风信子花期过后怎么办
脸上长痤疮怎么治疗
如何美白皮肤
葡萄干泡水喝的功效
面包怎么做才松软
惠州旅游景点哪里好玩
停电通知怎么写
天刀历练怎么获得
猜你喜欢
痣长在哪里好
如何养猫
工作成效怎么写
新音响如何煲机
婴儿起痱子怎么办
柬埔寨在哪里
淘宝号怎么关联小号
mini cooper怎么样
如何消除眼部皱纹
怎么发传真给别人