问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟开启长辈模式的方法
2026-04-26 07:20:32
1、打开菜鸟后,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、打开设置页面后,点击长辈模式。
4、进入长辈模式,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:141
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:89
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:118
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:32
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:119
猜你喜欢
如何让
淡菜怎么洗
宝宝吐奶严重怎么办
钱塘江在哪里
北京政法职业学院怎么样
汉爱手表怎么样
北京站到北京西站怎么走
tenda路由器怎么设置
如何长高个子
qq微博在哪里打开
猜你喜欢
路由器和交换机的区别
新浪微博收藏在哪里
在那遥远的地方是哪里的民歌
冰点还原怎么卸载
电脑如何锁屏
淘宝积分在哪里看
库尔勒旅游
经常失眠怎么调理
如何编程
如何人肉搜索