问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何提交意见反馈?
2026-05-07 15:23:11
1、首先打开手机桌面的点淘app后,点击右上角的“三横”图标
2、接着点击界面的“意见反馈”选项
3、之后点击界面的“我要反馈”选项
4、最后输入想要反馈的内容,点击“提交”即可
相关推荐
淘天购app怎么提交意见反馈?
阅读量:22
鹏淘app怎样提交意见反馈?
阅读量:164
淘号帮app怎么提交意见反馈?
阅读量:50
手淘优选app怎样提交意见反馈?
阅读量:148
淘返利app如何提交意见反馈
阅读量:154
猜你喜欢
失而复得的意思
喜闻乐见是什么意思
脸大剪什么发型
步履蹒跚的意思
苹果4越狱有什么好处
写信祝福语
结婚的祝福语
proud是什么意思
paul是什么意思
缪斯是什么意思
猜你喜欢
司空见惯的司空是什么意思
人满为患的意思
河蟹不能和什么一起吃
歆读什么
教师节唱什么歌
精尽人亡什么意思
黄飞鸿属什么生肖
fba是什么意思
iso文件用什么打开
让球是什么意思