问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川航空APP怎么查看软件版本号
2026-04-29 14:49:34
1、打开四川航空APP,点击软件我的选项。
2、在四川航空我的页面,点击右上角设置按钮。
3、在软件设置页面,点击版本号的选项。
4、在版本号页面,即可查看四川航空版本号信息。
相关推荐
春秋航空APP怎么查看软件版本号
阅读量:37
如何注销四川航空?
阅读量:168
怎么查看南方航空APP的版本号
阅读量:161
四川航空app怎么开发票
阅读量:83
南方航空APP怎么查看软件版本号
阅读量:140
猜你喜欢
同型半胱氨酸是什么
雨露均沾什么意思
爱不释手的释是什么意思
三月什么花开
什么是麻疹
有口气是什么原因
q235b是什么材料
label是什么意思
肉鸽养殖成本
职业年金是什么意思
猜你喜欢
带电粒子在电场中的运动
什么是贸易公司
吃胡萝卜有什么好处
什么是狂躁症
电脑开机慢是什么原因
中心圈是什么意思
egg是什么意思
txt格式是什么
舒展的近义词是什么
破绽是什么意思