问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多预售怎么设置
2026-04-26 08:35:41
1、找到拼多多商家APP,打开拼多多。排块
2、找择欧选到商品管理是否设置预忌伐售栏。
3、在设置里面设置商品在什么时候可以下单,商家承诺哪天发货,之后要在48小时内看到物流信息。
4、总结如下。
相关推荐
拼多多商家版怎么设置商品预售
阅读量:65
拼多多怎么批量设置预售
阅读量:99
拼多多商家版如何设置预售
阅读量:27
拼多多商家版怎么设置预售?
阅读量:170
拼多多怎么设置预售
阅读量:134
猜你喜欢
脸部减肥
怎么减肥肚子和腿
肚子大该怎么减肥
西游记简介50字
香格里拉攻略
绍兴旅游景点攻略
教师节快乐用英语怎么说
凤凰古镇旅游攻略
决明子的减肥功效
曾仕强简介
猜你喜欢
怎么样才能快速减肥
追男生攻略
我要减肥
羊毛被怎么洗
老鼠怎么灭
鸡公山旅游攻略
微商货源怎么找
电子狗怎么升级
哥本哈根减肥食谱
红烧鸡爪的家常做法