问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么禁止自动切换小窗播放视频
2026-04-22 10:12:37
1、手机点击打开咪咕视频APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、选择我的设置的选项进入。
4、点击自动小窗播放的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
咪咕视频怎么设置点击关闭后退出软件
阅读量:170
积目软件如何开启VIP铭牌?
阅读量:57
百词斩如何查背单词天数
阅读量:53
腾讯课堂怎么查看直播回放课程
阅读量:180
快递违禁品怎么处理
阅读量:132
猜你喜欢
鸡皮肤怎么办
沙冰怎么做
淋巴结节怎么治疗
知识树怎么画
尿酸高是怎么回事
房贷利息怎么算
三角轮胎质量怎么样
桥牌怎么玩
甲油胶怎么卸
排比句怎么写
猜你喜欢
猪肝怎么煮
给领导送礼怎么说
怎么包包子
怎么长高个子
奶黄包的馅怎么做
怎么做干花
大便带血是怎么回事
艾滋病是怎么得的
围棋怎么下
微信群怎么艾特所有人