问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎么清除升级记录
2026-04-22 13:19:56
1、打开应用商店
2、选择我的
3、然后点击仗爱设置
4、再点击清宙诉舍除升级记录
5、然后点击确定即可罩讨清除升级记录
相关推荐
小米手机下面的搜索框怎么去掉
阅读量:145
小米手机用户手册在哪里
阅读量:110
小米手机怎么关闭屏幕底部的搜索框
阅读量:74
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
阅读量:60
小米手机如何打开手电筒
阅读量:126
猜你喜欢
喜字剪纸图案大全
通俗歌曲大全100首
王姓女孩名字大全
校徽设计图案大全
干海带怎么处理
中药功效大全一览表
青少年叛逆怎么办
拍大师怎么剪辑视频
药酒配方大全
小孩吐奶怎么回事
猜你喜欢
影视大全在线
免费漫画大全免费漫画
英语作文大全
出国柬埔寨打工怎么样
新年画画图片大全
黄豆的做法大全家常
古装电视剧大全
卡车图片大全大图
个人简历范文大全
日本豆腐的做法大全