问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐视频如何设置音符跳动
2026-05-06 21:01:31
1、直接在手机上打开爱字幕软件
2、点击上方的音乐视频
3、在做好的音乐视频中,选择歌词
4、点击动画,对歌词编辑
5、设置音符跳动的符号类型,确定即可
相关推荐
字幕上加跳动的音符怎么做的
阅读量:50
剪映中如何快速制作卡拉OK效果歌曲字幕?
阅读量:72
抖音音乐视频,音符跳动的效果怎么制作?
阅读量:48
剪映满屏歌词滚动怎么制作
阅读量:50
剪映的变声功能怎么用
阅读量:53
猜你喜欢
白带多像水一样流出来怎么办
密码锁怎么改密码
营业执照怎么办理
鸡肉的做法大全家常
华为手机怎么刷机
家常豆腐的做法视频
售罄怎么读
toy怎么读
张国荣为什么要自杀
爱要怎么说出口歌词
猜你喜欢
粘怎么读
企业为什么要上市
玫琳凯化妆品怎么样
蔻怎么读
斗兽棋怎么玩
狗为什么要断尾
户籍所在地怎么填写
为什么感冒会流鼻涕
今天股市为什么大跌
鱼骨辫怎么编