问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12123如何清理缓存
2026-05-05 10:52:15
1、在手机上打开“交管12123”软件。
2、进入软件页面,切换到“服务中心”,在最上方点击头像进入个人信息界面。
3、在个人信息界面,点击进入“设置”,然后清理缓存即可。
相关推荐
b2扣12分怎样才不降级
阅读量:46
iPhone6S主屏Home键,苹果6S Home键怎么用
阅读量:58
怎么清除obd故障码
阅读量:141
交通事故双方3――7责任怎么处理
阅读量:143
车险怎样做分期
阅读量:194
猜你喜欢
6月28日是什么星座
淘宝id是什么
前端开发需要学什么
什么的雄鸡
存量房是什么意思
三责险是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
10.23是什么星座
ct是检查什么的
贵庚是什么意思
猜你喜欢
jk是什么风格衣服
interesting是什么意思
md是什么意思
唐僧是什么佛
上市公司是什么意思
什么时间
14k金是什么意思
博爱是什么意思
贫嘴什么意思
618是什么节日