问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里查看手机当前的使用温度
2026-05-02 18:25:37
1、打开手机,点击设置APP。
2、选择电池与性能,点击它。
3、点击电池。
4、找到电池状况,就可以查看到当前手机使用温度为31摄氏度。
相关推荐
怎么快速查看手机的温度
阅读量:71
怎样查看手机的“当前温度”
阅读量:121
手机状态栏如何显示CPU温度?
阅读量:37
怎么快速查看手机的温度
阅读量:109
微信怎么检测手机温度
阅读量:118
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮
酒精过敏怎么治疗
干瞪眼怎么玩
花甲怎么洗
怎么才能变白
菅怎么读音读
鸡怎么做好吃
微信红包提醒怎么设置
长期咳嗽怎么办
蜂蜜怎么吃
猜你喜欢
西兰花怎么炒
大白菜怎么做好吃
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么买特价机票
魔兽世界怎么玩
叵怎么读
牙神经痛怎么办
垃圾桶怎么折
佳通轮胎怎么样
德才表现怎么写