问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩在哪里可以进行绑定手机号
2026-05-02 15:00:01
1、首先在手机里打开百词斩app
2、然后进入到主界面之后,右下方的【我】
3、再点击右上方的齿轮图标
4、进入到设置界面后,在这里选中【账号管理】
5、跳转页面后,在这里就可以绑定手机号
相关推荐
海滨消消乐中如何获得蓝星星?
阅读量:94
麻香炒河粉的做法
阅读量:92
空调制热效果不好原因及解决
阅读量:127
PS一张梅西高举世界杯的图片
阅读量:168
浦东公积金提取的办理点怎么查询
阅读量:83
猜你喜欢
广州北京路怎么去
均线怎么看
咸鸭蛋怎么腌
怎么把照片缩小
小刀电动车怎么样
怎么制作图片
静脉曲张怎么调理最好
肩周炎怎么治疗
痒怎么办
怎么买机票最便宜
猜你喜欢
题记怎么写
彭禺厶怎么读
百雀羚面膜怎么样
掉发严重怎么办
自我反思怎么写
首行缩进怎么设置
后背疼怎么回事
曹植怎么死的
爱要怎么说出口吉他谱
便秘怎么治