问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何导入旧手机数据
2026-05-07 07:01:41
1、
点击通用
点击设置菜单【通用】选项。
2、
点击选项
点击列表的【传输与还原iPhone】选项。
3、
点击现在开始
点击界面【现在开始】按钮完成传输。
相关推荐
iphone13如何导入旧手机数据
阅读量:74
iphone13还原初始界面如何设置
阅读量:95
iphone11激活后怎么传输数据
阅读量:191
iphone13手机如何传输数据
阅读量:22
设置新iphone
阅读量:23
猜你喜欢
神之墓地攻略
手机丢了微信怎么办
奥德赛攻略
喝柠檬水能减肥吗
五彩滩旅游攻略
电脑分区怎么分
燕京大学简介
黑户怎么办
拔罐减肥穴位图
西塘自助游攻略
猜你喜欢
养生减肥
我的世界背包怎么做
使命召唤8攻略
有效健康减肥方法
千岛湖攻略
脸色发黄怎么调理
口袋妖怪白金光攻略
穗怎么读拼音
手机丢了微信怎么办
延禧攻略免费观看