问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何关闭广告
2026-04-25 02:18:07
1、首先,打开手机设置。
2、选择息屏与锁屏进入。
3、进入页面后,点击最下方的密码、隐私与安全。
4、接着,点击系统安全。
5、选择下方广告服务。
6、最后再次点击个性广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
VLC media player怎么设置显示的最大音量为129
阅读量:179
易语言——信息框如何使用,怎样弹出信息框
阅读量:60
文明与征服手游联盟怎么退出
阅读量:135
小米手机MIUI12怎么开启防闪烁模式
阅读量:105
【乐视超级手机】刷入第三方TWRP不能开机的救砖
阅读量:181
猜你喜欢
him是什么意思
sick什么意思
消防证有什么用
新生儿溶血是什么意思
什么是销售
什么的长城
核磁共振检查什么
貔貅是什么动物
春日宴讲的什么
2月8日是什么星座
猜你喜欢
猎头公司是做什么的
信达雅是什么意思
三个牛读什么
考研考什么
青鱼是什么鱼
国家安全法属于什么法
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
ricoh是什么牌子
马冬梅什么梗
秉性是什么意思