问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo耳机模式如何解除手机没声音
2026-04-23 04:33:08
1、
点击声音与振动
首先打开手机的设置,找到声音与振动
2、
找到耳机返听选项
在声音与振动的页面中,找到耳机返听该功能
3、
点击关闭此功能
然后把耳机返听这个功能关闭即可
相关推荐
oppo怎么关闭手机耳机模式
阅读量:70
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:148
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:141
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:65
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:36
猜你喜欢
银杏树叶像什么似的
梦见发大水是什么意思
囟门是什么
什么是像素
岁寒三友是指什么
络绎不绝的绝是什么意思
辛亥革命是什么时候
车辆识别代码是什么
鬼使神差是什么意思
12月是什么星座的
猜你喜欢
运动会加油稿10字
bite是什么意思
什么人什么什么
飨是什么意思
色即是空什么意思
什么是安乐死
立秋是什么意思
什么是股份有限公司
turkey是什么意思
2b是什么意思