问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎样添加Siri捷径
2026-04-26 21:02:07
1、第一步,手机登录网易云APP,如图
2、第二步,点击右下角“账号”,如图
3、第三步,点击“添加SIRI捷径”,如图
4、第四步,在要设置的功能后面点击"添加到SIRI" 即可。如图
相关推荐
网易云音乐siri捷径怎么使用?
阅读量:96
网易云音乐怎样添加Siri捷径?
阅读量:127
网易云音乐如何添加Siri捷径
阅读量:161
网易云音乐如何添加Siri捷径
阅读量:187
网易云音乐怎么添加Siri捷径?
阅读量:171
猜你喜欢
vulkan是什么
一个口一个客念什么字
1985年属什么
nfc功能是什么
海绵体是什么
下午5点是什么时辰
摆渡人是什么意思
腐女是什么
x是什么意思
another是什么意思
猜你喜欢
文字五行属什么
喜欢是什么感觉
周边是什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
子夜是指现在的什么时间
车震是什么意思
开盲盒是什么意思
张韶涵当年发生了什么
我国的四大发明是什么
大姨妈量少什么原因