问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭百度文库的个性化推荐
2026-04-24 17:58:49
1、
点击设置
进入百度文库之后 点击设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
点击推荐设置
进入隐私设置之后,点击推荐设置。
4、
关闭个性化推荐
最后,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
怎么查看百度的自动续费
阅读量:183
百度文库vip自动扣费了怎么申请退款
阅读量:112
如何查看百度app是否有自动续费的项目
阅读量:59
百度文库如何取消自动续费
阅读量:163
百度文库会员怎么取消自动续费
阅读量:165
猜你喜欢
beach是什么意思
头疼是什么原因
摆地摊卖什么好
景泰蓝是什么
文房四宝是什么
潍坊有什么好玩的地方
too是什么意思
什么制氧机好
离婚证什么颜色
pick什么意思
猜你喜欢
数据库是什么
车水马龙是什么意思
lpg是什么
reach是什么意思
男人喜欢什么礼物
will什么意思
adobe是什么意思
什么是微商
降雨量毫米是什么概念
交易员是做什么的