问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么弄
2026-04-25 11:10:31
1、
点击健康宝
打开微信APP,点击搜索北京健康宝进去。
2、
点击本人健康码自查询
进入健康宝,点击本人健康码自查询进去。
3、
点击查看
进入本人健康码自查询,即可查看健康码。
相关推荐
北京健康宝如何查询个人健康码
阅读量:159
北京健康宝怎么下载
阅读量:83
微信北京如何申请健康码
阅读量:59
外地人怎么申请北京健康码
阅读量:95
有弹窗3如何恢复健康码
阅读量:26
猜你喜欢
性生活不和谐怎么办
鼻翼大怎么办
iphone怎么激活
雪铁龙c5怎么样
背上长痘痘怎么消除
怎么做淘宝客赚佣金
恐龙怎么灭绝的
认为用英语怎么说
猪肉怎么炒好吃
怎么把电脑字体调大
猜你喜欢
手抽筋是怎么回事
工作流程怎么写
化妆水怎么用
待业证明怎么开
ppt背景怎么设置
夹板怎么弄卷发
拉链坏了怎么修
ps怎么上色
三星手机怎么刷机
花生米怎么炒