问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置评论隐私
2026-04-21 21:10:28
1、第一步,打开小红裹祝书APP,跳转到个人主页
2、第二步,在我的界争薪面里点击右侧的齿轮,设置按钮
3、第三步,点击隐私设置
4、第四步,开启召杰轿只允许关注的人评论我,就可以设置评论权限了
相关推荐
小红书别人的帖子如何举报
阅读量:122
小红书APP怎么关闭评论通知?
阅读量:43
小红书如何设置不接受陌生人私信
阅读量:73
摩尔庄园的机器怎么用
阅读量:183
摩尔庄园中怎么喂食拉姆
阅读量:190
猜你喜欢
买什么电脑好
大猪蹄子是什么意思
什么是因特网
囿是什么意思
什么是三通一平
四面八方的意思
三班倒是什么意思
常务是什么意思
滑铁卢是什么意思
档案的作用
猜你喜欢
zbc是什么意思
暖宫贴的作用
just是什么意思
不期而遇的意思
亲切的什么
cg是什么意思的
刷屏是什么意思
猝死是什么意思
合谷的准确位置图和作用
轶事是什么意思