问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小米手机开关控制?
2026-05-03 21:24:22
1、第一步,打开手机,点击设置选项
2、第二步,选择点击更多设置
3、第三步,选择点击无障碍
4、第四步,找到并点击开关控制
5、第五步,点击开启服务即可
相关推荐
如何开启小米手机双击亮屏模式
阅读量:106
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:79
K50至尊版如何设置上滑操作?
阅读量:156
小米开发者选项在哪里miui13
阅读量:46
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
阅读量:118
猜你喜欢
鲍鱼的做法大全
蛋饼的做法
猪头肉的做法
红膏蟹的做法
昂刺鱼汤的做法
biang字怎么写
羊腰子的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
火锅的做法
腊味饭的做法电饭煲
猜你喜欢
盐水花生的做法
微波炉蒸蛋的做法
魇怎么读
靳怎么读
茜怎么读
苹果怎么越狱
仰卧起坐的正确做法
宫保鸡丁的正宗做法
炸油饼的做法
酒糟鱼的做法