问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咿呀语音评论提醒停用
2026-04-22 14:13:24
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论提醒”后面的圆点
3、
“评论提醒”后面的圆点变为灰色即表示设置咿呀语音评论提醒停用成功
相关推荐
咿呀语音怎么停用站内横幅提醒
阅读量:50
如何停用咿呀语音站内横幅提醒
阅读量:84
咿呀语音如何停用私信消息通知
阅读量:90
咿呀语音怎么停用评论提醒
阅读量:71
如何设置咿呀语音拒收打招呼消息停用
阅读量:124
猜你喜欢
馒头怎么做才松软
怎么快速删除qq好友
碰碰香怎么养
西塘旅游攻略
贵州旅游网
沈阳市旅游学校
安徽旅游地图
怎么设置无线路由器密码
西藏旅游地图
安顺旅游
猜你喜欢
吃什么可以养胃
阴虱用什么药可以根除
常州旅游攻略
韩国个人旅游签证
黄山旅游攻略三日游
孕妇可以吃杏吗
蚂蚁的特点
白洋淀景区
斗兽场怎么进
孕妇可以吃松子