问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛怎么移除推荐栏目
2026-05-09 07:43:05
1、首先打开古文岛的首页,点击推荐。
2、然后点击推荐右边的三条杠按钮,进入推荐栏目页面。
3、最后点击推荐栏目页面右上角的编辑,点击推荐栏目下的栏目,再点击完成,即可移除。
相关推荐
古文岛怎么打赏
阅读量:125
古文岛如何查看个性化推荐?
阅读量:42
古文岛怎么屏幕常亮
阅读量:62
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:96
古文岛怎么修改名称
阅读量:73
猜你喜欢
潮牌kaws怎么读
不想写作业怎么办
欧瑞莲化妆品怎么样
平面图怎么画
眼睛怎么变大
腰痛怎么办
漱口水怎么用
么怎么组词
百香果怎么保存
香榧怎么读
猜你喜欢
怎么挑柚子
甲鱼怎么养
苹果手机怎么定位
钢筋符号怎么打
音响怎么连接电脑
hurt怎么读
小便很黄是怎么回事
豌豆苗怎么做好吃
干瞪眼怎么玩
牛肉怎么炒