问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app开启极简模式的操作步骤
2026-05-04 02:58:43
1、打开京东app,在我的页面点击上方的“设置”。
2、点击下图所示的“模式切换”。
3、点击页面中的“极简模式”就可以了。
相关推荐
设置京东APP极简模式的方法?
阅读量:99
京东APP在哪里开启极简模式?
阅读量:78
京东APP如何打开极简模式?
阅读量:25
设置京东APP极简模式的流程?
阅读量:85
京东app怎么开启极简模式?
阅读量:161
猜你喜欢
如何延长性时间
冬瓜排骨汤怎么做好吃
如何制作电子书
生活中的标志
如何提高社交能力
高考志愿表怎么填
左后背疼痛是什么原因
如何治疗脚臭
假如生活欺骗了你电视剧
华日冰箱怎么样
猜你喜欢
cf会员怎么升级
单眼皮如何变双眼皮
十一怎么放假
如何修复脸上的红血丝
cad偏移怎么用
心口闷是怎么回事
日常生活用品
生活小窍门1888招
如何自我催眠
如何恢复u盘数据