问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何设置休眠功能
2026-04-27 00:53:33
1、 第一步:
进入华为桌面,点击打开【设置】图标按钮, 进入新页面。
2、 第二步:
在设置窗口,选择进入【显示】应用选项。
3、 第三步:
进入显示窗口,点击【休眠】即可设置。
相关推荐
华为手机如何设置睡眠模式
阅读量:164
华为mate50在哪设置网络加速
阅读量:184
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:151
小艺建议怎么添加自己喜欢的
阅读量:110
华为mate50信号弱怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
可以组什么词
市场专员是做什么的
二百五是什么意思
pc是什么
梦见相亲是什么意思
的近义词是什么
肌酐高是什么原因
would是什么意思
期货是什么意思
dw是什么意思
猜你喜欢
可可托海是什么意思
梦见结婚是什么意思
物业管理主要负责什么
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
华诞什么意思
教资成绩什么时候出
618是什么日子
白露节气的含义是什么
&是什么意思
恶心想吐是什么原因