问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置核酸检测提醒
2026-04-24 05:16:25
1、打开手机点击支付宝。
2、在支付宝里面打开健康码。
3、选择点击核酸检测。
4、在这里设置开启提醒。
相关推荐
甲醛在室内温度多少度最活跃
阅读量:85
女人必吃的10种胶原蛋白食物
阅读量:135
发财树树干萎缩怎么办
阅读量:118
卡萨帝BCD-356WACB电冰箱使用说明书:[4]
阅读量:76
如何选择女式葫芦领款式的服装
阅读量:151
猜你喜欢
肼怎么读
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
痛风是怎么引起的
赵本山为什么被央视封
甪怎么读
鸡怎么画
怎么找女朋友
妍怎么读
电脑输入法怎么设置
心情压抑怎么办
猜你喜欢
人员类别怎么填
孔子为什么三月不知肉滋味
家常炒菜的做法大全
飞机怎么折
年糕怎么做
driver怎么读
鸡蛋撞地球的做法
鹿肉怎么吃
谖怎么读
猪肺怎么做好吃