问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 04:28:05
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【个性化推荐】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
如何关闭每日英语听力启动时显示每日一句
阅读量:68
notability怎样选择多页
阅读量:168
Xmind怎么插入联系
阅读量:80
不背单词简洁模式怎么打开
阅读量:139
幕布客户端怎么修改昵称
阅读量:94
猜你喜欢
lolfps低怎么办
说明怎么写
西米露怎么煮
我怎么读
外文文献怎么找
三金片怎么样
电脑无法关机怎么办
脸上长痘怎么办
幼师证怎么考
医疗保险怎么报销
猜你喜欢
罗汉果怎么吃
猫发情怎么办
嘴苦是怎么回事
包贝尔婚闹是怎么回事
校草怎么还不和我分手
怎么用话费充q币
高中生厌学怎么办
炖排骨怎么做好吃
经常头晕是怎么回事
公务员考试怎么缴费