问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何切换学生身份
2026-04-22 16:43:32
1、在手机上打开智联招聘app,点击底部最后一个图标——我的
2、跳转页面后,点击在线简历下面的职场人图标(如图所示)
3、进入页面后,点击底部的切换为学生,即可
相关推荐
智联招聘怎么将身份从职场人切换到学生?
阅读量:25
大小休是怎么休的?
阅读量:141
收到offer怎么回复
阅读量:140
boss直聘怎么投简历
阅读量:163
怎样确定是不是外包公司
阅读量:183
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
冬瓜汤的做法大全
焖米饭的做法大全
串烧歌曲大全
李四光简介
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
咸粥的做法大全
乐山大佛简介
潮州菜菜谱大全
错别字大全
猜你喜欢
我的世界代码大全
子宫后位怎么办
绒面鞋怎么清洗
儿歌歌词大全
音乐的英文怎么写
不想上班怎么赚钱
狗狗身上有跳蚤怎么办
蜘蛛图片大全
怎么更改无线密码
音乐符号大全