问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美术宝艺考app怎样清理缓存
2026-04-22 19:13:37
1、点击我的
打开美术宝艺考app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
爱康体检宝app怎么清理缓存
阅读量:40
玩吧app怎样清理缓存
阅读量:149
分子app怎样清理缓存
阅读量:63
支付宝怎样清理缓存?
阅读量:72
taio缓存怎样清理
阅读量:183
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
土司面包做法
妊娠怎么读
玉米饼的家常做法
炒玉米粒的家常做法
天安门怎么画
根号怎么算
素包子馅做法大全
卡西欧手表怎么调时间
包子的做法视频
猜你喜欢
油酥烧饼的做法
排骨的做法
火锅鸡的做法
禅怎么读
户籍所在地怎么填写
文竹叶子发黄怎么办
生日快乐用英语怎么说
炒生菜的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
酱鸭的做法