问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么关闭订单通知
2026-04-23 00:11:50
1、打开饿了么,点击软件设置的选项。
2、在设置页面,点击消息通知设置的选项。
3、把订单通知旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
饿了么订单通知怎么关闭
阅读量:167
饿了么怎么关闭订单通知2022
阅读量:165
饿了么在哪关闭订单通知提醒
阅读量:52
饿了么app如何关闭订单通知
阅读量:25
饿了么怎么打开订单通知提醒
阅读量:110
猜你喜欢
evisu怎么读
苹果怎么设置id
360怎么卸载
脚心发热是怎么回事
乳腺结节是怎么回事
硝化细菌怎么培养
怀孕感冒了怎么办
香椿怎么做好吃
痘印怎么消除
白衣服发黄怎么洗
猜你喜欢
裤长怎么量
苹果5怎么截图
电脑关不了机怎么办
鹿鞭怎么泡酒
衣服掉色怎么办
华为笔记本电脑怎么样
鄱阳怎么读
头发软怎么变硬
微公交怎么租
眼袋怎么去除