问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通外卖会员
2026-04-25 01:16:22
1、
点击会员
打开美团,点击进入外卖界面,点击下方的会员。
2、
点击开通会员
进入会员界面后,点击界面中间的开通会员。
3、
点击确认支付
进入支付订单页面后,选择微信支付,点击下方的确认支付即可。
相关推荐
在支付宝上如何免费领水果?
阅读量:110
忆别离时闻漏转的下一句是什么
阅读量:34
爱奇艺极速版怎么领取存钱罐幸运金币红包
阅读量:154
糖在日常生活中有什么奇妙的用处?
阅读量:160
微信不发朋友圈怎样避免被好友删除
阅读量:162
猜你喜欢
基础会计知识
狗带什么意思
苹果的功效与作用
不知道为了什么
七年级地理上册知识点
小学语文知识大全
你在想什么
什么叫绿茶婊
预防传染病知识
stranger什么意思
猜你喜欢
什么是赤潮
藕粉的功效与作用
什么叫假性近视
熏艾条的功效与作用
埋汰什么意思
姑娘果的功效与作用
心神不宁什么意思
家园共育小知识
差速器的作用
什么是海啸