问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么开启房源停售通知
2026-04-24 04:53:26
1、打开贝壳找房app,接着点击右下角我的,然后点击右上角设置图标,如图;
2、如下图所示,点击选项中的推送设置;
3、最后开启房源停售通知按钮,如下图所示,就可以了。
相关推荐
中考科目顺序
阅读量:186
碑王在地府的职位是什么
阅读量:61
罗汉鱼可以几条一起养吗
阅读量:123
精华液什么时候用,五步学精华液的正确使用方法
阅读量:29
为你流泪说明什么
阅读量:24
猜你喜欢
怎么瘦小腿最快最有效
拍一拍怎么撤回
找不到工作怎么办
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
我的世界玻璃怎么做
网线断了怎么接
微量元素怎么检查
酸菜鱼怎么做好吃
平安车险怎么样
柠檬水怎么做
猜你喜欢
凉皮怎么做
晕车怎么办最有效方法
d的笔顺怎么写
酒精过敏怎么治疗
水滴筹怎么申请
水表怎么看
手机中病毒了怎么清除
苹果手机定位怎么查
化妆刷怎么清洗
彩虹怎么画