问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上银美好生活app怎样禁止接收消息推送通知
2026-04-25 04:38:29
1、进入上银美好生活appp首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【消息通知】。
4、点击【消息通知开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
简动app怎么禁止接收消息推送通知?
阅读量:106
橙子融媒app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:136
焦点短视频app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:132
外文在线app怎么禁止接收推送消息通知
阅读量:98
速8酒店app怎样禁止接收消息推送通知
阅读量:40
猜你喜欢
哲学家们都干了些什么
jc是什么意思
across是什么意思
pe什么意思
什么是平邮
according是什么意思
吸脂手术有什么危害
slow是什么意思
single是什么意思
牙齿黄是什么原因
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
gate什么意思
阳春白雪什么意思
失独是什么意思
今天是什么节日查询
梦见龙是什么意思
教诲是什么意思
澎湃是什么意思
栩栩如生是什么意思
total是什么意思