问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何完美解决苹果手机拍照相片是反的的问题?
2026-04-23 06:49:55
1、相册内打开拍反的照片。
2、选择编辑。
3、选择第一个“旋转按钮”。
4、将照片调整到适当的角度即可。
5、点击“完成”,照片即可正常显示。
相关推荐
苹果手机原相机拍照怎么设置自拍不反
阅读量:78
苹果手机原相机拍照怎么设置自拍不反
阅读量:27
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:109
苹果怎么设置自拍不反
阅读量:69
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:114
猜你喜欢
监禁少女攻略
三围怎么算
怎么开汽车
合肥学院怎么样
仙女山旅游攻略
沈阳工业大学怎么样
愤怒的小鸟2攻略
陶瓷刀怎么磨
梦幻西游手游方寸攻略
减肥瘦身食谱
猜你喜欢
抽风怎么办
魔法养成攻略
教材分析怎么写
帝国时代攻略
苹果手机怎么连接到电脑
ps渐变怎么用
violet怎么读
怎样减肥不反弹
fate stay night攻略
得了痔疮怎么治