问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信好友赠送的亲属卡怎么自行解绑
2026-04-23 21:01:18
1、
点击亲属卡
找到微信银行卡页面的亲属卡。
2、
点击小标
从亲属卡页面点击右上方的小标。
3、
点击解绑
在页面点击解绑,即可自行解绑亲属卡了。
相关推荐
微信亲属卡如何关闭
阅读量:171
微信怎么取消别人赠送的亲属卡
阅读量:122
微信亲属卡怎么开通
阅读量:167
亲属卡对方微信没有钱从哪扣
阅读量:175
微信亲情卡支付对方能看到详细购买吗
阅读量:21
猜你喜欢
打印机怎么共享
朴树怎么了
老婆性冷淡怎么办
怎么切换输入法
小孩消化不良怎么办
惊蛰怎么读
怎么破解qq空间访问权限
油饼怎么做
东北师范大学怎么样
kenzo怎么读
猜你喜欢
鼻子上的黑头怎么去掉
ps怎么改变图片颜色
投诉信怎么写
铭瑄显卡怎么样
肛门痒是怎么回事
k宝密码忘了怎么办
脚扭伤了怎么办
大便出血怎么办
通力电梯怎么样
海尔热水器怎么用